**
На главную PlayDJ.ru
STIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: ФотоФото::Noize MC, 21-09-08, МатрицаСледуй за белым кроликом, 30-11-08, Мангры::Фото
список темпредыдущая темаследующая темаResetлинейный

Lordi названы 'Группой года' в Финляндии - Просто кросавчеги

Hattab  (рейтинг: 1130) 12.03.2007 23:24
Hattab - Lordi названы 'Группой года' в Финляндии - Просто кросавчегиПобедители «Евровидения-2006» финские рокеры Lordi стали главными героями состовяшегося 10 марта в Хельсинки награждения Emma Gaala - финского аналога премии «Грэмми». Музыканты одержали победу по всем пяти номинациям, в которых были заявлены.

В частности, Lordi были признаны «Группой года», а кроме того, стали первыми в категориях «Лучший альбом» («The Arockalypse»), «Лучшая песня года» («Hard Rock Hallelujah»), «Лучший продюсер» (Йирки Туовинен) и «Самый успешный (продаваемый) альбом года».

Представленные сразу в трех номинациях хорошо известные в наших краях Poets Of The Fall уехали с церемонии не солоно хлебавши, уступив награды в категориях «Альбом года» и «Песня года» вышеуказанным Lordi и пропустив вперед Hertzen Brothers в борьбе за «Рок-альбом года». Осталась ни с чем и бывшая вокалистка Nightwish Тарья Турунен, проиграв Эмме Салокоски звание «Лучшей вокалистки года».

Лучшим артистом в международной категории на 21-й церемонии Emma Gaala названы англичане Iron Maiden.
печать
© 2000-2007 Students.NiNo.Ru