**
На главную PlayDJ.ru
БГ и Аквариум, 06-06-2008, Юпитер::ФотоLuk - Sex,  24-02-2008, Rocco::ФотоФото::Noize MC, 21-09-08, Матрица
список темпредыдущая темаследующая темаResetлинейный

Верка Сердючка едет на 'Евровидение' - Я плакол пацтулом!!! :-)))

Hattab  (рейтинг: 1130) 11.03.2007 12:44
Hattab - Верка Сердючка едет на 'Евровидение' - Я плакол пацтулом!!! :-)))Украина выбрала артиста, который будет представлять страну на грядущем конкурсе «Евровидение». Вдохновившись примером прошлогодних победителей Lordi и здраво рассудив, что конкурс собственно песни превратился в конкурс шоу, украинцы командировали в Финляндию Верку Сердючку. По части эпатажа Сердючке по плечу затмить и самих Lordi, так что «зрелищем» Европа будет обеспечена. Дабы усилить эффект, можно было бы дать в пару к Сердючке еще и Михаила Михайловича Поплавского. Жаль, поздно вспомнили.

Финал украинского отборочного тура состоялся вечером 9 марта в прямом эфире Первого Национального. На роль посла украинской культуры претендовали семеро исполнителей: певица Евгения Власова, дуэт «НеАнгелы», оперный исполнитель Юрий Лукьяненко (aka Godo), его коллега по жанру Елена Гребенюк, группа «Авиаторы», Василий Бондарчук и Сердючка. Виталий Козловский снял свою кандидутуру за несколько дней до финала.

Финалист национального отбора был выбран по итогам голосования жюри и публики, имевшей возможность отдать свой голос в ходе телефонного и смс-голосования. Андрей Данилко в образе Верки Сердючки получил максимальный балл от жюри и лидировал с отрывом в несколько тысяч голосов от своих конкурентов в ходе зрительского голосования. На пресс-конференции по завершении отборочного тура Сердючка призналась, что не удивляется своей победе, поскольку, мол, представляет реальный «жанр» своей страны.

Напомним, что 51-й конкурс европейской песни «Евровидение» пройдет в этом году с 10 по 12 мая в Хельсинки. Благодаря удачному выступлению Тины Кароль в прошлом году, Украина получит право выступить в финале, минуя полуфинальный отбор.

На сей момент определились кандидаты и от большинства других стран. Самым известным из них является DJ Bobo, который будет представлять Швецию. В этом году в «Евровидении» примет участие рекордное количество стран - 42, в том числе впервые заявлены Чехия и Грузия.
печать
^  hellionn_  [to: Hattab] 12.03.2007 12:58
а что удивляться? Евровижн это конкурс фриков ))) там уже пели трансвеститы, чудовища ))) теперь очередь голубых )))
печать
^  Hattab  (рейтинг: 1130) [to: hellionn_] 12.03.2007 23:26
А от России обещали выдвинуть Рогатых трупоедов с песенкой "Я на слонышке гнию" - пазитифф так и прет изо всех щелей :D
печать
© 2000-2007 Students.NiNo.Ru