**
На главную PlayDJ.ru
Luk - Sex,  24-02-2008, Rocco::ФотоAnimal Джаz, 15-11-08, Юпитер::ФотоБГ и Аквариум, 06-06-2008, Юпитер::Фото
список темпредыдущая темаследующая темаResetлинейный

жалоба на сайт

ну ну  (рейтинг: 60) 06.11.2006 20:05
Почему нет на сайте фото от 3.11.2006 из клуба "Ночь"?????????????? Ответте мне!!!!!!!!!!!!!!!!!
печать
^  clam  (рейтинг: 16980) [to: ну ну] 06.11.2006 23:49
Топик как-то не в тему назван, сайт - это много чего, не только фотографы. Звучит как-то типа "жалоба на интеренет" .

От нас точно туда ходил кто-то? Я сейчас не могу уточнить, как узнаю - напишу.

Мы этот клуб не особо любим, ибо с безопасностью проблемы. После того, как на нашего фотографа там напали - практически никто не хочет туда идти, рисковать своей техникой и здоровьем - это все-таки, согласитесь, важнее, чем фоторепорт.
печать
^  Жэ  (рейтинг: 70) [to: clam] 07.11.2006 13:15
да уж у меня самой в ночи были проблемы с охраной.:x

и еще я не понимаю почему почти каждого пользователя вы опускаете. Кто бы что не написал, постоянно агрессия в ответ... странная политика для развития общения в форумах.
печать
^  clam  (рейтинг: 16980) [to: Жэ] 07.11.2006 14:12
Во-первых, не виду где тут опускание, если уж так говорит - это кто кого опускает еще вопрос. Во-вторых, замечание, по-моему вполне справедливо - мало кому приятно видеть такие темы. Какой вопрос, такой и ответ. Человек пишет во все форумы - "Почему нет фото"? А почему бы и нет? Человек забыл свой логин, пишет "Говенная авторизация" - что ему ответить? Сколько негатива в вопросе, ровно столько же его и в ответе. Тут где-то две темы были - про тормоза сайта и про то, когда фото появятся из style-а - никакого нигатива, посмотри, почитай. Если на Геометрии напишут "Почему нет фото из ***, что за говенный сайт" - вы чего ответите на такой пост? Мне просто интересно. Есть еще вариант удалять весь негатив с форумов, может к такой схеме придем попозже. В-третьих, что непосредственно вас касается - когда Золоторев пишет на всем известном форуме "Отличный способ бороться с нарушителями эксклюзива" - когда у нашего фотографа фотик накрылся - это от НАС исходит агрессия? Кто бы говорил вобще...
печать
^  Жэ  (рейтинг: 70) [to: clam] 07.11.2006 14:28
ничего не ответим или просто ответим тогда-то
и вообще вы не про то говорите, правило плохого журналиста - переводить разговор на другие темы, причем здесь Олег вообще и звук? на звуке он как раз пользователь, а не координатор сайта.
просто реальная тенденция наблюдается в ваших постах
человек зарегистрировался на совершенно новом ресурсе. хотя бы за это его надо любить. Вы предоставляете услугу, а он - клиент. И он совершенно не должен разбираться в какой ветке форума писать. Для этого есть модерация сайта.
уже страшно что-либо написать вообще. Сейчас еще появится ваш "мочалок командир" и вообще на своем ломаном русском пошлет куда подальше....;)
печать
^  clam  (рейтинг: 16980) [to: Жэ] 07.11.2006 16:24
Смысл всего что я сказал - один: перед тем, как что-то написать или сказать, нужно подумать. Подумать писать это или нет; продумать о том в какой форме изложить свои мысли; и, наконец, подумать к каким подследствиям может привести сказанное или написанное. Это относится и к данной теме форума, и к пункту 3 моего прошлога поста. Пользователь ты или модератор - то, что выделенно жирным в этом посте - относится ко всем без исключения. Что касается "по делу": по делу у меня 2/3 поста было написано, если внимательно посмотришь форум - достаточно постов, где людям что-то не нравится или что-то не работает, и где все нормально разруливается, просто есть вопросы на которые можно ответить, а есть такие, с претензиями, на которые чтоб ответить, надо быть экстрасенсом - вот это неправильно, я считаю. Также, как неправильно г***ом стены мазать в подезде. К тому же, мы еще никого не послали и ничего не удалили, за исключением дубликата этой темы в соседнем форуме. И, кстати, ничего страшного нет в том, что человеку сказали что тут есть специальный форум, а постить одно и тоже сразу в несколько форумов - вот это неправильно.
Пользователям же совет один - перед тем, как выражать недовольство, пожалуйста, убедитесь в собственной правоте. Я лично не имею ничего против недовольства посетителей, если оно по делу.
печать
^  Hattab  (рейтинг: 1130) [to: Жэ] 07.11.2006 17:04
А чем вам командор то неугадил??? "Ломаном русском"... Это за то што я хреново говорю.......:D
печать
^  Stocly  (рейтинг: 60) [to: ну ну] 07.11.2006 12:43
Фотографии будут завтра
печать
^  clam  (рейтинг: 16980) [to: ну ну] 07.11.2006 16:36
Я выяснил кто ходил снимать - фотографии мне закинут завтра, я их выложу. Видео будет в конце недели. Тот же самый совет - подписывайтесь на RSS канал об обновлениях чтобы не ходить проверять по 20 раз - выложили или нет.
печать
© 2000-2007 Students.NiNo.Ru