**
На главную PlayDJ.ru
БГ и Аквариум, 06-06-2008, Юпитер::ФотоСтуденческий форумTracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::Фото
список темпредыдущая темаследующая темаResetлинейный

ТЕХНО-NIGHT!!!

zx 25.09.2003 13:00
Всем, кто любит жесткое техно и вообще любое техно, просьба прибыть в пятницу в клуб "Матрица" на главную арену в 24.00.
Imagine Industry (Cannon Project) будет представлять новую программу - жесткое минимал техно (SHRANZ)!!!
Если звук и свет не подведет, обещаю не пожалеете!!!!
Запасайтесь энергией!!!!
НУ И конечно мясорубить будет еще и КОМПАС!!!!!
печать
^  Xena  [to: zx] 14.01.2004 17:03
Прочла только что эти строки и вспомнила,как Кэннон Проджект обломали тогда...просто как никогда обломали...Испортили всю вечеринку своей \\\"музыкой\\\".
печать
^  zx  [to: Xena] 15.01.2004 01:31
Что не понравилось????? Можно по-подробнее плиззз.
А тебе больше что по-душе????
печать
^  Xena  [to: zx] 15.01.2004 16:29
Пожалуйста....пишу подробней...
Когда играл Спрут,который был перед Кэнн.Пр-т, было замечательно. Наконец-то его поставили не в 5 утра.
Когда я спрашивала,кто когда будет играть,узнала печальную новость,что Компасс и Мэджик Би опаздывают.Но ладно..опаздывают- фигня.Ведь главное.что приеду:))) Но..ООО!!! Ужас!! узнаю ,что в прайм-тайм будет Кэннон Проджект.Причем поставлены в это время они были,потому что кто-то из них как-то связан свыпуском флаеров, и когда они попросили поставить их в это время кто-то из организаторов решил,что не нужно обижать нужных людей.
Так вот...меня очень радовала музыка Спрута, я колбасилась,но... настало то ужасное время и встали Кэн. Проджет.. Очень обломало!и пришлось идти в бар,где собственно и провела все их выступление. Ещё ни разу в жизни меня не колбасило под музыку Кэннон Прожект и ,видимо,этого не произойдет никогда!!!!
И ещё- не только одна я придерживаюсь данной позиции. Практически все ,кто узнавал,что сейчас будут выступать они, говорили:"бnя".
печать
^  zx  [to: Xena] 16.01.2004 09:47
Все это похоже на бред, критики ноль по существу ничего не сказано!!! Но все равно спасибо за откровенность! Если тебе не нравиться ШРАНС! то извини.. просто ты попала действительно не вовремя.... Прайм-тайм у нас ВСЕГДА!!!! не зависимо от того кто кого как знает и кто для кого кто делает!
Цитата "Практически все ,кто узнавал,что сейчас будут выступать они, говорили:"бnя".. конец цытаты... ничего общего с картиной происходящего не имела, кто хотел то был, колбасился, и им нравилось! Не надо переносить свое субъективное мнение на общее!! ок! А вообще я знаю кто скрывается под этим ником.... и ничуть не удивленн что ты так написалА!!!! Ничего через годик созреешь и до ШРАНСА!!! КСТАТИ НА ЗАМЕТКУ КРОМЕ ТЕБЯ И СПРУТА!!! это в голову не могло придти!!:)вот такие пирог:)
печать
^  Xena  [to: zx] 16.01.2004 13:28
Извини ,что критики -ноль. но я не музыкальный критик. Поэтому написала просто о своих впечатлениях.
Какой ты дагадливый..уау! 5 баллов.
Насчет того ,что я перенесла свое мнение на общее - то,что практически все,кого встречала говорили бnя- это дейстительно правда, не имею привычки пиzdить. Согласна,что те,кому данное выступление нравилось -колбасились ,кстати вместе с теми ,кому .вообще, по фигу подо что колбаситься. Но не думаю ,что стоит оспаривать тот факт, что все равно количество людей на танцполе уменьшилось по сравнению с предыдущим сэтом. Так же могу сказать,что конечно кол-во публики ,колбасящейся на танцполе- это не показатель...не всегда большинство право,но ...это был просто ответ на твое высказывание,моё видение картины произходящего.
А высокомерно-покровительственные нотки твои письма,что ,типа,через годик созрею и до ШРАНСА,вообще расцениваю как наезд,получившийся в результате твоей обиды на мою ,как ты сам сказал-откровенность.
Ну...вот ,пожалуй, и все/// Не принимай все близко к сердц:))))))
печать
^  Xena  [to: Xena] 16.01.2004 13:31
Прошу прощения за ошибки,допущенные в предыдущем письме. Прочла ..и так стыдно стал:((((
печать
^  zx  [to: Xena] 17.01.2004 06:54
Да все нормально! я не начто не обиделся!:) просто может ответил что-то не так, бывает. Насчет выражения Шранс через годик, так это я к тому что мы например вынуждены его играть на Пати не с прямым уклоном на Шранс, и согласен что большинство людей приходят чтобы послушать что-то более или менее послабже, по медленние, по приятнее........ Но вскоре волна и тяжелого техно дойдет в нашем городе до некого варианта попсы... сами же и оппопсим.....ну это кратко....
А про ошибки в письме??? да здесь вроде злобных корректоров нет, так что не парься по этому поводу!!!!
печать
^  damir  [to: zx] 24.01.2004 23:48
Ja byl na etoi vecherinke i ja soglasen s tem chto CP oblomali , ne tolko menja , no i vseh moih znakomyh, a ih bylo ochen bolshoe kolichestvo.. CP vydavalo to chto nelzja nazvat muzykoi-eto bylo pohozhe na tupoe podrozhanie fashistu(kotory seichas popularen sredi obvinchennyh peteushnikov).
v sledujuschyi raz CP voprutsa esli budut igrat v etom zhe stile...
печать
^  ZX  [to: damir] 25.01.2004 00:55
Ответ.. несостоявшегося музыканта... что можно еще ожидат от такого человека!!:))))))
печать
^  ket  [to: ZX] 25.01.2004 23:44
CP otstoyпоходу на самом деле "несостоявшийся музыкант" это fuckin cannon project! а от человека которого ты так назвал можно смело ожидать удар по ебалу!
печать
^  zx  [to: ket] 26.01.2004 00:47
Сделаем умное лицо и покинем этот топи:)
А то здесь что-то много всякого г.... появляетс:)
печать
^  Mix-OFF  [to: zx] 27.10.2005 16:23
Хоть и запоздало я читаю эту тему, но всё же .....
Лучше поздно , чел никогда !А собственно в НН был ШРАНЦ ? или что то подобное ? ....можно конечно чтот припомнить, в памяти ток Фашист.....Т.к. в НН нет , а точнее очень мало цинителей этого направления, что от них можно ожидать?
НУ да ,привыкли к попсовой тусе , куда пинать?!
Ну да...привыкли к попсе и к её аналогам!!!
Кэнонам респект!
Для особо одарённых....Кэноны куеву тучу времяни существуют и до этого ещё никто не жаловался ....а тут тему раздул!
печать
^  damir  [to: ket] 26.01.2004 12:03
soglasen s toboi na vse 100%, oni prosto ne ponemaut , to chto oni nikomu v dick ne vperlis na tusovkah
печать
^  Женя  [to: ZX] 30.11.2004 10:31
да, согласна, что Кэноны обламывают. Когда стоишь на танцполе (подчеркиваю стоишь) создается впечатление, что я вернулась на несколько лет назад. Придумайте фишку новую какую-нибудь, хоть что нибудь поменяйте в своем консепшоне, а то в сон клонит от одной и той же пластинки.
А что касается публики, которая "говорит бnя", то это правда...в лицо вам никто не скажет собственные впечатления, потому что вы хорошие ребята и чьи-то хорошие друзья друзья, а за глаза...самой противно иногда становится. ОНО ВАМ НАДО?
Слишком много негатива льется изо всех возможных источников...помоему, стоит задуматься, а не продолжать инертное движение за счет авторитета в Нижегородской тусовке.
печать
^  ...фуеть  [to: zx] 28.10.2005 10:51
"Прайм-тайм у нас ВСЕГДА!!!! " - вот сильно сказано, с должным пафосом... ессесно, кто такие компасс и мэджик би? да заезжие какие то, мало ли таких по россии... вот кэнон - эт сила.. эт кач-во. да, их стоит в прайм ставить, они ж еще и рисовать могут, и на машинке шить... ребят, вы хоть на разогрев себе получше кого нито пригласите... кокса например, или миллза... вроде доросли уже чтобы позволить себе такое..
печать
^  power  [to: zx] 25.11.2004 03:42
ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ НА САЙТ
http://musicrw.narod.ru/proba.html
БУДУ РАД ЕСЛИ ПОНРАВИТЬСЯ:))))
http://musicrw.narod.ru/3504.wma
(demo) techno-drum n bass-house-goa
печать
© 2000-2007 Students.NiNo.Ru