**
На главную PlayDJ.ru
Студенческий форумБГ и Аквариум, 06-06-2008, Юпитер::ФотоКрематорий, 17-11-2008, Театр Кукол::Фото

День Рождения DJ SUGAR-BEAR, 18-11-2006, "Бессонница"  |  День Рождения DJ SUGAR-BEAR, 18-11-2006, "Бессонница" :: Текст

Искушенных нижегородских тусовщиков сложно удивить по-настоящему яркой и запоминающейся вечеринкой, однако День Рождения DJ Sugar Bear - Сладкого Мишки, который состоялся 18 ноября в кофейне "Бессонница", наверняка запомнится всем надолго.

Изюминкой этой вечеринки стал музыкальный стиль UK Garage, непривычный для нижегородской клубной публики. UK garage - "однозначно стиль большого города" по словам Garage Raver. Это ломаные ритмы, типичные Hip-Hop и RnB мотивы, глубокие булькающие басы и атмосфера радости и счастья.

Поздравляли Сладкого Мишку Garage Raver, самый востребованный саунд продюссер в Москве и ту степ сцены Европы, ставший широко известным после микса на Тимати и Банду - "Плачут Небеса", который в данное время активно играется им в таких клубах как "Лето", "B-Club", "Гараж", а также столичные ди-джеи Timur-S и Lutha. Из Санкт-Петербурга приехали dj Eugene Blo и MC Steel.

Уже полпервого ночи в гардеробе кафе Бессонница не осталось мест для одежды...Зал был переполнен, царила атмосфера радости и веселья, ведь в клубе собрались люди, неравнодушные к приятной и качественной музыке.

// Александра Степанова aka Джа
© 2000-2007 Students.NiNo.Ru