**
На главную PlayDJ.ru
Luk - Sex,  24-02-2008, Rocco::ФотоСтуденческий форумКрематорий, 17-11-2008, Театр Кукол::Фото

FANTASTIC MUSIC with DJ ФОНАРЬ, 23-09-2006, "Пятый элемент"  |  FANTASTIC MUSIC with DJ ФОНАРЬ, 23-09-2006, "Пятый элемент" :: Текст

Володя Фонарь - это имя говорит многим и о многом. Один из пионеров танцевальной клубной культуры у нас в России, превратившийся в её динозавра. Ведущий двухчасовой программы "Знаки" на DiFM, собирающей по понедельникам у радиоприёмников особых людей Atmo-people; и эти же люди заполнили в субботу 23 сентября танцпол клуба "Пятый элемент" в предвкушении... нет даже не праздника, а настоящего События. Ведь каждое выступление этого музыканта у нас в городе становится Событием, ждать которого, учитывая и рекламные мероприятия, зачастую приходится больше года.

Фонарь это не только большой профессионал своего дела, но и тонко чувствующий настроение, эмоции и чувства людей на танцпола человек. В его выступлениях органично сочетаются энергетика прогрессива и брейкса - "энергия танцпола" с завораживающей мелодичностью транс музыки - "музыка чувств".

И немного истории.

Трансформация радиопрограммы "Атмосфера" на Динамит FM закончилась появлением в эфире программы "Знаки": постоянных слушателей радио эфиров dj Фонаря возможно, немного коробило такое нововведение, ведь так привычно настроившись на знакомую волну каждый понедельник, услышать знакомый голос, приглашающий в мир любви и добра - в атмосферное пространство; теперь этот мир в прошлом, но, наверное, в том и состоит свойство настоящего творческого человека - всё время двигаться вперёд к чему-то новому, не останавливаясь на прежнем.

Но вернёмся на танцпол.

В завершении выступления зазвучал ремикс на классическую вещь команды Depeche mode "Enigy the Silence"- очень гармонично вписавшийся в канву диджейского сета. Но заканчивала выступление не эта пластинка, а super-ремикс, композиция, которую по ощущению ждал весь танцпол - ремикс Эдика Космонавта на группу "Мумий тролль",- по мнению самого Володи Фонаря - лучший ремикс всех времен и народов. Коллективным исполнением оного и долгими аплодисментами и закончилось выступление.

До следующего раза.

Мы будем ждать.

Дмитрий Федотов.

© 2000-2007 Students.NiNo.Ru