**
На главную PlayDJ.ru
Студенческий форумLuk - Sex,  24-02-2008, Rocco::ФотоSTIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: Фото

Репортажи  |  11 февраля. 5 элемент. Miller St.Valentin party. Dj Spencer Parker.

11 февраля. 5 элемент. Miller St.Valentin party. Dj Spencer Parker.

Очередная вечеринка Miller, приуроченная ко дню Святого Валентина, состоялась чуть раньше официальных “именин”. Но что поделать – не все праздники выпадают на субботу. Никого из присутствующих это не смущало, наоборот, есть мнение, что чем раньше начнешь встречать, тем больший заряд хорошего настроения получишь.

Традиционно, если за дело берется Miller, то на афише, а за тем и за вертушками ты увидишь иностранного гостя. В этот раз им стал Спенсер Паркер, приехавший к нам с туманного Альбиона. Когда-то давно он заезжал в Москву, а вот к нам приехал впервые. И если посмотреть со стороны на бушующий танцпол, то сложится мнение, что он понравился нашим “влюбленным”. Кстати, мы ему тоже понравились… завершая свой сет Спенсер достал свой смартфон и начал снимать происходящее. Мне кажется, неплохой комплимент всем пришедшим.

Музыкальная составляющая вечеринки была полна отличными треками, умело сведенными талантливым мастером. Все-таки иностранные ДЖ сводят пластинки по-другому, тем интереснее любой визит заграничной звезды. Не жалея себя и свои пластинки, Спенсер уже в середине сета настолько взмок, будто разгружал мешки с цементом… Не верьте людям, которые говорят, что работа ДЖ легкая. Если ты выкладываешься и отдаешь всего себя, результат сразу виден!

Хочется верить, что на этой вечеринке было хотя бы несколько знакомств, которые затем перерастут в глубокие чувства… иначе, что же за день Святого Валентина без Любви?

sunbeat

Miller party: День всех влюбленных. Фоторепортаж
Miller party: День всех влюбленных. Второй фоторепортаж.
© 2000-2007 Students.NiNo.Ru