**
На главную PlayDJ.ru
Следуй за белым кроликом, 30-11-08, Мангры::ФотоСтуденческий форумКрематорий, 17-11-2008, Театр Кукол::Фото

Репортажи  |  Фестиваль Технополис. Клуб Матрица, 29 апреля.

Фестиваль Технополис

Накануне первомайского викэнда в стенах клуба Матрица прошел танцевальный фестиваль техномузыки Технополис. Афишы и флаеры обещали, что мы сможем увидеть монстров технодвижения DJ`s Финиста, Fashist`а,гостей из Набережных  Челнов DJ`s Sonar и S.V., и нижегородский проект Cannon project. Участвовать в таком фестивале любому почитателю техно за праздник, и они дружными рядами направились на танцпол.

Агрессивно-красные декорации, жесткий красный свет заполняли зал и давали понять - да, ты пришел на ТЕХНО! Особенностью вечеринки стало обилие высокачественных и стилистически подходящих костюмов на участниках перфоманса. Невиданные пришельцы, фантастические персонажи и невообразимые существа сменяли друг друга в танце на сцене клуба, они словно специально прилетели на фестиваль и стали его полноправными участниками.

Что касается музыкальной стороны фестиваля, то с такими громкими именами выступающих DJ-ев можно не сомневаться в её качестве и реакции гостей клуба на происходящее действо. Мощный звук и забойные пластинки заставляли любителей техно энергично двигаться в заданном ритме. Никто не хотел сдаваться и сходить с дистанции: несколько секунд, чтобы глотнуть воды, - и снова "в бой"!

Технополис: фото
© 2000-2007 Students.NiNo.Ru