**
На главную PlayDJ.ru
Следуй за белым кроликом, 30-11-08, Мангры::ФотоTracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::ФотоSTIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: Фото

Репортажи  |  Закрытие «Recharge»

Закрытие «Recharge»

24 апреля в ночном клубе «Пятый элемент» состоялась финальная вечеринка из серии проектов под общим названием «Recharge». Каждое воскресение, вот уже на протяжении целых четырех месяцев, ребята из этой промо–группы не уставали «перезаряжать» нас перед началом новой рабочей недели. Те, кто за все это время так ни разу и не смог посетить эти мероприятия пусть теперь «кусают локти», а тем, кто был завсегдатаем проекта объяснять ничего и не надо. О том, какие волшебные ночи это были, они знают и сами!

И все таки возьму на себя смелость в очередной раз отметить те положительные моменты, которыми был полон сей проект – с моей точки зрения лучший некоммерческий проект этой весны! Почему некоммерческий, да потому что ребята никогда не гнались за прибылью и на первое место всегда ставили качество организуемых вечеринок, что согласитесь в Нижнем встретишь не часто. «Recharge» впитал в себя все лучшее что существует в ночной клубной жизни Нижнего. «Recharge» - это проект с «большой буквы», по качеству вплотную приблизившийся к тем мероприятиям, которые организуют лучшие московские промо–лейблы.

Правильное место, качественный звук, достойный свет, интересные диджеи, вежливая охрана и самый модный тусовочный народ. Как оказалось, вот те несложные составляющие, которые необходимы для организации и проведения хороших вечеринок. Ну, а в качестве «Бонуса» не большие, но очень приятные мелочи, вроде бесплатного бокала шампанского каждому при входе, или возможность раскурить кальян под звуки самых модных пластинок. Кстати, за это время гостями проекта успели стать как заезжие звезды, вроде DJ Милованова (Deepmix.ru/msk), так и просто известные нижегородские ди-джеи: Toshi, Loud, Feel, Bumper, Onix, Fluide Onze. И, конечно же, особую благодарность за создание позитивных вибраций хотелось бы выразить бессменным резидентам проекта ди-джеям: Eugene, Style, Positive, Magic Man, Relax. Ребята постоянно радовали нас исключительно новым материалом и самыми известными клубными дэнс-хитами.

Особо хочется выделить LTJ Nick. Обычно они незаслуженно остаются в тени, но работа этого парня стоит того, чтобы упомянуть о нем особо. То, что временами творилось на танцполе, словам и описаниям не поддается. Это было настоящим безумием! Свет по силе воздействия не уступал звуку, а порой и опережал его. Это нужно было ВИДЕТЬ и ПРОЧУВСТВОВАТЬ!!! Одним словом – БРАВИССИМО!!!

Самая же большая работа, безусловно, легла на плечи промоутеров и организаторов проекта. Именно они делали все возможное (а порой и невозможное), чтобы ночная жизнь Нижнего расцвела новыми яркими красками. А “Recharge” стал клубной Меккой и засиял путеводной звездой для любителей качественной электронной музыки и фанатов фееричных зрелищ в безбрежном океане попсы! Огромное им за это clubberское СПАСИБО!!!

СПАСИБО всем тем, кто приходил на эти вечеринки, тем, кто созвал это чудесное настроение и уютную атмосферу, тем, кто всей душой поддерживал и продолжает поддерживать клубное движение. Немного приоткрою завесу тайны: ребята по секрету сказали, что в ближайшем будущем нас ожидает не менее интересный творческий проект... Так что следите за рекламой :)

От себя еще раз хочу пожелать большой удачи и перспективных идей. Пусть опыт организаций ваших мероприятий будет примером другим промоутерам, на который нужно равняться.

Огромная УВАЖУХА и RESPECT!!! Мальчишки и девчонки – так держать!!!

Кирилл aka Nemo

Закрытие «Recharge» :: Фото
© 2000-2007 Students.NiNo.Ru