**
На главную PlayDJ.ru
Luk - Sex,  24-02-2008, Rocco::ФотоTracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::ФотоКрематорий, 17-11-2008, Театр Кукол::Фото

Репортажи  |  «Хаус под ёлкой»

«Хаус под ёлкой»

Мощный снежный ком новогодних праздников, сметая все на своем пути, докатился и до клуба, в котором весь прошлый год мы зависали на вечеринках стиле Хаус. Клуб Picasso ознаменовал начало года первой вечеринкой под названием "Хаус под елкой". И произошло это ни когда-нибудь, а в ночь на рождество. Ночь, когда девушки гадают на суженых. Девушки! К чему думать и гадать, если можно было прийти и найти своего суженого под елкой.

Название оправдало себя, трудно было понять на земле ты…или на небе…елки росли из потолка, а под ногами падал снег. Или наоборот?! От этих мыслей можно было сойти с ума. Чтобы этого не произошло, нужно было просто отдаться звукам музыки и закружиться в хороводе мегаденсеров. В роли деда мороза выступал dj’s Андрей Topchy, московские снегурочки танцовщицы зажигали в лучших традициях морозного севера, а под елкой с вертушками водили хороводы…зайки Санчес и Сапунов, серый волк Sonic, северный олень Clam и звери невиданные Style и Positive. Шампанское еще не успело выветриться с начала нового года, поэтому атмосфера праздника искрилась брызгами и шуршала мишурой в полной мере! Количество собравшегося народа превысило возможную критическую массу. Собралось очень много совершенно разных людей. Но в этом, наверно, и есть прелесть таких вечеринок. Правда, постоянно циркулирующие потоки людей, не позволяли остановиться больше чем на пару минут. Два танцпола, отличный свет и звук, хорошая музыка на любой вкус. В такой обстановке время летит незаметно.

Огромное спасибо можно отправить в адрес приезжих Dj’ев, отыгравших свой сет. Приятно когда выражение лица Dj говорит о том, что сегодняшний вечер несет в себе удовольствие, это настроение распространяется и на танцпол.

Также поздравления отправляются Dj Sonic’ку, который в этот день праздновал свой день рождения! ПоЖелаем ему Желанных пластинок, и замечательного настроя в новом году своей Жизни!

В целом, без этой свежей вечеринки наш праздничный салат развлечений был бы не таким вкусным!

Спасибо за внимание, увидимся на танцполе!

Антикварка

«Хаус под ёлкой»: фото
© 2000-2007 Students.NiNo.Ru