**
На главную PlayDJ.ru
Luk - Sex,  24-02-2008, Rocco::ФотоКрематорий, 17-11-2008, Театр Кукол::ФотоSTIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: Фото

Репортажи  |  >>> 2003

Олимпиада 2: Mix Fight Arena
Олимпиада 2: Mix Fight Arena
Передать атмосферу и дух рейва невозможно, там надо быть и чувствовать это каждой клеточкой своего организма. Узнав однажды головокруительное чувство полета на гребне волны, ты не сможешь жить без этого. С каждым разом тебе хочется все более сильных впечатлний, из которых и формируется твоя жизнь.
Алиса в стране чудес
Алиса в стране чудес
Dj Sun Girl превратила танцпол в сказочное зазеркалье своим психоделическим сетом! Не поверишь и спросишь, когда это было? 11 декабря 2003 года! Где? В клубе "Пятый элемент"! Жалеешь, что не был?
Смотри фоторепортаж и не пропусти следующую трансовую вечерину в четверг(18 декабря)!
Объединенные звуком: Dandee2003
9 декабря 2003
Объединенные звуком: "Dandee2003"
Что происходило в субботу 6 декабря в клубе «Рокко»? Кто лучший DJ Нижнего? Как узнать хороший ли DJ делает свое дело? С кем лучше всего провести ночь? Ты не был там? Или не помнишь что происходило? Мы напомним тебе…
Halloween в Клубе Гудок: Гудёж нечисти
Halloween в Клубе "Гудок": Гудёж нечисти
Вопреки всем законам празднование halloween’а в нашем городе затянулось. В этот раз нечисть нашла себе пристанище в клубе «ГУДОК». Атрибутика Хэллоуина целиком языческо-сатанинская: ночное время, летучие мыши, коты, пауки, помело, скелеты, злые духи, вампиры, привидения, гоблины, страшные истории как воспоминания о делах злых духов… все было там…
DJ PARADE 2003
DJ PARADE 2003
Мы на психоделической PARTY, и сейчас уместны любые термины и сравнения. Уместно ВСЕ, ибо крыша сорвана в эти два дня у мира окончательно и бесповоротно.
Jump Out
15 октября 2003
Jump Out
Оглушительная музыка, движение воздуха, сила звуковой волны, сбивающей с ног. Сквозь сумрак темного зала с туманом единственное, что ты видишь - фигура Мастера на сцене, мелькающие в руках круглые винили, черные круги в мистическом красном свете.
Творческая встреча с DJ Dr.Scissors в клубе Picasso 21-22 августа 2003
Творческая встреча с DJ Dr.Scissors в клубе Picasso 21-22 августа 2003
- В Берлине есть культовое техно-местечко, 5-ти тонный старинный дом, весь разрушенный и расписанный граффитти. Внизу его - суперсовременный танцпол. Это интересный культурный факт, это характеризует Берлин как город древний и современный одновременно. Эти культурные памятники не утратили свой смысл и в современном мире?
- Тахелес - это очень известный клуб. Это старинное здание с катакомбами внутри, он был очень известен во времена Второй Мировой войны и процветал до 1991. Сейчас клуб угас. Это старое здание начала 19 века, похожее на мануфактуру.
- В Германии старинные памятники архитектуры сочетаются с суперсовременными даниями. Синтез готики и модерна?
Эксклюзивная вечеринка в клубе ROCCO 13-14 августа 2003
Мы, представители «Нижегородских Новостей» и «Студенческого городка», посетили эксклюзивную и весьма креативную вечеринку в клубе ROCCO 13-14 августа 2003. Организаторы эксклюзивных вечеринок для самой продвинутой молодежи, которая придерживается в своем образе жизни западного, а не российского менталитета, - директор клуба Татьяна Алексеевна и DJ Vovik ответили на несколько наших вопросов. Эти люди могут иметь русские имена и паспорта, но живут они в иной, не российской реальности. В ROCCO, по средам, вы сами можете окунуться в кусочек Запада.
Party 7 августа в Picasso
Party 7 августа в Picasso
Вечеринка в честь Дня Рождения DJ Топчего была по всем западным меркам – зажигательной, как выразился берлинский DJ Марк Шнайдер, «даже лучше западноевропейских стандартов, как и сам клуб Пикассо». Игра ди-джеев была легкой, качественной, музыка очень танцевальной, в отличие от «прогрессивной» и жесткой на DJ Параде.
Наше путешествие в Балахну.
Наше путешествие в Балахну.
7 вечера…Минина …площадь. Машины нет. Вместо Fluidа Relax? Странно и подозрительно все это…как позже узнала, Славик в Выксу свалил, вместо того, чтобы с нами ехать продвигать
культуру в массы. Наконец, приперся фотограф, за ним и
машинка подъхала…Вместительная такая чудо-газелька, забитая спонсорским пивом до отказа…
VIP баZа
VIP баZа
Про «баZу» многие ночные эльфы нашего города узнали давно и вдохновлённые агитацией от промис с нетерпением ждут середины июля, для того чтобы освоить замаскированные оборонительные сооружения заброшенной военной базы.
djXtreem Олимпиада
26 мая 2003
djXtreem Олимпиада
Я думаю, что этого события ждали все с нетерпением. К счастью, в Н.Н. началось движение в клубной жизни, ушедшей в последнее время в андэграунд. Луч света в темном царстве. Отличный рейв марафон. В любом случае о нем будут говорить еще долго и много. Ценители и любители - хорошее, завистники плохое. Последние же и хотели сорвать вечерину, но ничего не вышло - невзорвавшаяся бомба - ничто против ВЗРЫВНОГО рейва...
Эротический карнавал
Эротический карнавал. 11-04-2003, "Матрица".
11 апреля в ночном клубе «Матрица» произошло что ни на есть самое весеннее событие - Эротический карнавал!!! Воздух был наэлектрилизован сексом…Всё вокруг просто кричало: «Народ! Началась весна-пора действовать!»
Stars & Mlad
8 апреля 2003
Stars & Mlad
Перечислять всех участников сего мероприятия бессмысленно, хотя бы потому что список представителей диджейского семейства составил около 19 человек, не считая гостей из столицы Dj Sheffy и Dj Сапунов.
Отличная музыка, подпрыгивающая молодежь - праздник жизни, разделенный среди братьев по разуму и духу.
День рождения EUGENE
31 марта 2003
День рождения DJ EUGENE
Все танцевали, были довольны, улыбались, особо активные скакали на танцполе. Во общем полная расслабуха. Я бы сказала стильный и цивильный способ отдыха, в данном случае приуроченный к дню рождения Жени...
Мартовский код: фотосессия
"Мартовский код" :: фотосессия
14 матра, "Наутилус"...
«Глобальное потепление»
3 марта 2003
«Глобальное потепление»
«Солнце поднимается вЫше...» Его робкий свет уже не трепещет в небе, а настойчиво заявляет о себе. И со струйками ветра распространяется по воздуху… Весело, наперегонки легкие облака рассыпаются в голубой высоте… Сугробы начинают подтаивать…
«Движение» в Матрице
24 февраля 2003
«Движение» в Матрице
Здесь бушует и пенится гремучий коктейль, напиток индустриального общества, изобретение 20 века. Смесь разноцветных потоков света, гремящей музыки и распахнутых чувств людей. Пространство - весь космос, открытый человеческому разуму.
Единство движения - вот идея ночи, которой нужно следовать.
Обычная пятница или великая питница
17 февраля 2003
Обычная пятница или великая питница
...кому как больше нравится. Клуб « 5 элемент». 14 февраля в рамках вечеринок «Аэробика» была проведена ежегодная акция «Поздравь любимых на Хит FM”. Были заявлены следующие ди-джеи : Dj Kroog , Dj Clam, Dj Topchy, Dj Eugene , Dj Sprut , а также non-stop mix show от strip & go-go dancers конкурсы, призы, подарки.
Круглый день рождения: фоторепортаж
20 января 2003
"Круглый день рождения": фоторепортаж
Фотосессия с вечеринки, прошедшей 17 января в клубе "Пятый Элемент".
Путешествие в PLUXEMBURG
10 декабря 2002
Путешествие в PLUXEMBURG
7 декабря в клубе "Пятый Элемент" принимали гостей нашего города - шведскую группу Pluxus и DJ Sean O`Neal (USA). Честно говоря, все очень удивились этой музыки, ибо в широкой ротации она в России не крутится, да и в узкой тоже. Они представили свои творения в стилях Synthpop, electropop, что резко отличается от того, что играют на ночных тусовках...
День Нижегородского Ди-джея (DANDEE 02)
8 ноября 2002
День Нижегородского Ди-джея (DANDEE 02)
День Нижегородского Ди-джея состоялся в субботу, 2 ноября в клубе "Наутилус". Уникальный в своем роде профессиональный праздник ди-джеев в нашем городе отмечался уже второй раз…
© 2000-2007 Students.NiNo.Ru