**
На главную PlayDJ.ru
Студенческий форумБГ и Аквариум, 06-06-2008, Юпитер::ФотоСледуй за белым кроликом, 30-11-08, Мангры::Фото
список темпредыдущая темаследующая темаResetлинейный

24.02.07 Официальная вечеринка MIXMAG RUSSIA в Пятом Элементе

Den friendlee 30.01.2007 12:32
Den friendlee - 24.02.07 Официальная вечеринка MIXMAG в Пятом Элементе«Вот уже больше год команда сайта миксмаг.ру собирает под своими знаменами настоящих ценителей в различных ночных заведениях столицы. Мы выросли вместе с электронной музыкой, мы начинали ходить в клубы, когда музыканты начинали в них играть, мы стали меломанами и коллекционерами. Однажды одному из нас пришла в голову идея пригласить своих друзей, знакомых, голодающих по клубной атмосфере отпраздновать свой День рождения в Ballantines Bar. В ту ночь многие впервые познакомились с музыкальным вкусом DJ Мигеля, ставшего нашим резидентом, услышали живьем ребят из Casual Underground. Идея получила теплую поддержку нашей аудитории и мы продолжили наши концептуальные мероприятия. Мы приглашаем диджеев, которые не стремятся быть, как все, а имеют свое лицо, свой стиль, свой вкус, любящих и понимающих музыку. Это люди, для которых всегда была на переднем плане именно музыка, а не популярность и свет софитов».


Команда mixmag




24 февраля 2007

Клуб «Пятый Элемент»

Официальная вечеринка
MIXMAG

Выступают:
LIVE: CASUAL UNDERGROUND (Msk)
DJ MIGUEL (Msk)
SOMEONE FROM MOSCOW (Msk)
DJ CLAM (NN)
DJ SHTANGA (NN)
DJ OLEG ZOLO (NN)
DJ MOROZOV (NN)

VJ SET от CU на двух экранах.

Начало в 22:00.

Line Up:
22.00-22.30 - Intro
22.30-23.30 - Oleg Zolo
23.30-0.30 - Morozov
0.30-2.00 - Miguel
2.00-3.30 - LIVE: Casual Underground
3.30-5.00 – Someone from Moscow
5.00-6.00 – Clam
6.00 – 7.00 – Shtanga

Дополнительный мощный звук.
Military техно дизайн.
2 экрана.

Организаторы:
«Friendlee label» и «Imlight»

Подробности по тел. 78-07-05.

LIVE: Casual Underground
Casual Underground - высокотехнологичная творческая лаборатория, многие годы работающая над созданием аудиовизуального материала, отвечающего самым взыскательным эстетическим запросам, сформированным под воздействием таких музыкальных формаций, как Basic Channel, Underground Resistance и Kraftwerk.
Коллектив отличает органичное сочетание ритмических музыкальных пульсаций и видеоперформанса, одиозная приверженность к уже ставшему классическим аналоговому способу звукоизвлечения и безусловное следование духу подлинной музыки техно.
Пренебрежительное отношение к модным тенденциям, отсутствие каких-либо амбиций, связанных с собственным продвижением в клубной среде, маниакальная увлеченность созданием ритмических и визуальных семплов привели проект к ситуации, когда более чем за 10 лет существования о нем знают лишь немногие меломаны, регулярно посещающие нечастые живые выступления коллектива.
Концертный райдер музыкантов включает не только привычные звуковые модули Akai, Roland, Moog, но и синтезаторы советской эпохи: Поливокс, Альтаир 231, Ритм-2, не уступающие своим иностранным коллегам в качестве звучания и возможностях.
Ориентированная на добротное звучание реальных "железных" синтезаторов, творческая концепция создания музыкального материала практически исключает мультимедийный подход с его пластиковым, плоским звуком. Компьютер играет роль мультитрекового магнитофона, а все звуки, секвенции, ритмические паттерны создаются на старинном аналоговом оборудовании.
Сфера творческой деятельности участников проекта не ограничивается созданием техно музыки. Алексей (Seldom) является сердцем духовой ритм-секции группы Квартал и выступает как сессионный музыкант еще в десятке рок, джаз и этно коллективов, Михаил (Miguel) работает ди-джеем в популярных клубах Москвы (Пропаганда, Шанти, Суп-кафе и другие), а Стас (Stan), многие годы посвящает свободное от творчества время, креативной деятельности в области IT-индустрии. В настоящий момент, Casual Underground выпускает свой первый виниловый релиз Chromium Dioxide на основанном в Нидерландах собственном лейбле AstraSound (astra-sound.com), активно работает в качестве VJ's, успев отыграть на самых разнообразных пати, от андерграундных выступлений Ричи Хотина, Лорана Гарнье и Hard Floor в клубе Город, до масштабных мероприятий, организуемых командой Zeppelin Production (Fort Dance 2005, Halloween, Fantastica и др.)

Легендарное звучание настоящих старых синтезаторов и подлинный дух андеграундного техно - на вечеринке MixMag 24 февраля в Нижнем Новгороде.
печать
© 2000-2007 Students.NiNo.Ru